Проект является телевизионной версией одноимённого юмористического шоу с привнесёнными в него изменениями, например, использованием аутентичных декораций во время исполнения миниатюр.

Передача состоит из нескольких блоков, включая и тематические. Ведущий Сергей Притула - главное связующее звено между ними. Выступая на сцене, он исполняет роль конферансье - эстрадного артиста, представляющего номера с помощью смешных историй, в том числе и из своей жизни. Помимо Сергея в проекте присутствуют ещё пятеро участников: Владимир Ковцун, Виталий Тыльный, Владимир Жогло, Сергей Полупан и Валентин Сергийчук.

Некоторые блоки шоу являются постоянными, например: выступления дуэта "Володимир і Великий"; своеобразное противостояние между Сергеем Притулой и Владимиром Ковцуном, во время которого они обмениваются шутками на определённую тематику, а победителем становится тот, кому присутствующая публика поаплодирует сильнее; музыкальный номер Владимира Жогло и Сергея Полупана; монолог Владимира Ковцуна. Также в каждом выпуске "Вар'яти" приглашают к себе звезду, которой уготована роль в одной из миниатюр.

Особенность шоу - все шутки только на украинском языке.

Жанр
Год выпуска юмор / развлекательные
Страна 2016,
Режиссер
Актеры

Sign in

Sign Up

Forgotten Password