"Утро России" - четырехчасовое шоу в стиле "инфотейнмент". Каждый день мы говорим о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, о том, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость.

В нашей студии мы ждем тех, кто на самом деле делает новости в России и принимает решения на государственном уровне, а также самых авторитетных экспертов в разных областях.

Новый формат программы позволяет говорить с гостями студии обстоятельно и подробно. Используя новейшие технические возможности нашей студии мы можем подключить к разговору собеседника из любой точки земного шара. Кроме того, чтобы картина была более полной, мы можем использовать видеокадры и сложную компьютерную графику.

Из сюжетов специальных корреспондентов вы узнаете о наиболее интересных событиях в области культуры: выставках и концертах, спектаклях и вернисажах, мировых кинопремьерах, музыкальных новинках и гастролях звезд.

Любителям мира скорости и адреналина Иван Зенкевич расскажет самые свежие новости с российских автодорог. В его материалах - изменения ПДД, отношения между водителями и пешеходами и, конечно, новинки авторынка.

В новой рубрике "Полезное утро" эксперты помогут вам сориентироваться в любой жизненной ситуации. Как выбрать качественный товар? Как защитить свои права? Где можно сэкономить? Ответы на эти и другие вопросы каждый день в утреннем эфире.

Жанр
Год выпуска
Страна информация (комплексная)
Режиссер
Актеры

Sign in

Sign Up

Forgotten Password