Шоу "Уральских пельменей" - это концертные программы одноимённой команды КВН, которая с 2009 года совмещала участие в юмористической игре с собственным шоу. В 2016 году коллектив прекратил участие в Клубе весёлых и находчивых. Состав группы остался практически неизменным с начала её основания. Туда входят капитан и творческий руководитель Андрей Рожков, основатель команды Дмитрий Соколов, вице-капитан Сергей Исаев, а также другие актёры и авторы - Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Максим Ярица, Сергей Ершов, Юлия Михалкова, Илана Юрьева, Ксения Корнева, Артём Пушкин и Роман Постовалов. Нередко в шоу участвуют приглашённые знаменитости.

В своих эстрадных миниатюрах авторы и актёры "Уральских пельменей" в юмористической форме затрагивают различные проблемы из сферы телевидения, быта, отношений, семьи и общества. Многие из шоу-программ имеют одну тему, объединяющую номера. Таким связующим элементом может выступать образовательная система, спорт, Новый Год, столичная жизнь и многое другое.

Также миниатюры из живых выступлений объединяются в специальные телевизионные нарезки. "Уральские пельмени. Любимое" состоит из лучших номеров по результатам опроса зрителей городов, в которых проходили концерты коллектива. А между миниатюрами появляется шуточная статистика про жителей города. "Уральские пельмени. Смехbook" использует эстетику социальных сетей и обыгрывает её в юмористической форме во вставках между номерами.

Жанр
Год выпуска юмор
Страна 2009,
Режиссер
Актеры

Sign in

Sign Up

Forgotten Password