Танька и Володька - герои популярного скетч-шоу "Страна У". Молодая пара, живущая в селе на Западной Украине, получает свою собственную комедийную программу.

Танька - красивая, энергичная и требовательная тернопольчанка, которая в детстве хотела быть принцессой. Она всегда мечтала о романтическом путешествии. Чтобы порадовать девушку, ее простоватый суженый устраивает им поход на природу. Только вот лес, в котором они останавливаются переночевать, кишит дикими животными и ядовитыми растениями.

Как настоящая хозяйка, Танька при любой возможности старается обустроить их совместный быт. Следуя последним модным трендам, она планирует отпраздновать Новый год в "европейском стиле". Володька - обычный сельский парень, по его мнению, главный тренд любого праздника - бутылка самогона, но своей даме сердца готов уступить. Он даже украшает вместе с ней елку, но делает это своеобразно: его елочные игрушки - это карбюратор, вилы, серп и валик.

Хоть Танька постоянно и упрекает его в безынициативности, в нужный момент Володька умеет взять ситуацию под контроль. Благодаря ему, они умудряются не только выгодно купить у торгового представителя массу полезных вещей, но и продать тому целую кучу старого хлама.

Когда в их доме отключают свет из-за долгов по электроэнергии, находчивый Володька не отчаивается и решает все сделать своими руками. Парень устанавливает на крыше солнечную батарею, потому что очень хочет сделать для любимой все, чтобы той было комфортно жить в его скромной сельской хате.

Молодые люди никогда не отчаиваются и находят самый непредсказуемый выход из любых неурядиц. Каждая ситуация для них - это возможность проверить свои чувства друг к другу...



Жанр
Год выпуска юмор
Страна 2016,
Режиссер
Актеры

Sign in

Sign Up

Forgotten Password