Синий еж Соник, обладающий сверхзвуковой скоростью, беззаботно живет на тропическом острове, населенном животными. Он обожает приключения и всегда рад помочь окружающим. Компанию ему составляет двухвостый лисенок Тейлз, который несмотря на юный возраст является гениальным изобретателем.

В Соника влюблена фанатичная ежиха Эми Роуз, устраивающая множество авантюр, чтобы обратить на себя внимание кумира. Смущенный такой настойчивостью, еж старается игнорировать ухаживания эксцентричной подруги.

Самоуверенная ехидна Наклз с серьезностью относится к помощи нуждающимся и считает Соника легкомысленным. Несмотря на дружбу, он навязывает синему ежу различные соревнования, чтобы выявить сильнейшего героя на острове.

Команда противостоит единственному человеку в их мире - злому доктору Эггману. Ученый считает Соника своим главным врагом, завидуя его популярности среди местных жителей и большому количеству друзей. Для уничтожения ежа и его товарищей он неустанно придумывает замысловатые планы и создает огромных роботов-убийц...


Жанр Приключения,Комедия,Фантазия
Год выпуска 2014-2024
Страна США,Франция
Режиссер Натали Ро-Сьюзак
Актеры Роджер Крэйг Смит,Майк Поллок,Коллин О'Шонесси,Трэвис Уиллингэм,Синди Робинсон,Ника Фаттерман,Кирк Торнтон,Уолли Уингерт

Sign in

Sign Up

Forgotten Password