На планете Земля существует вымышленная страна, где живут забавные круглые зверушки. Здесь новый день не похож на предыдущий, обитатели чудесного места постоянно придумывают себе захватывающие приключения. То изобретатель-самоучка Пин сконструирует подводную лодку и вся честная компания отправится на поиски сокровищ, то весельчак-энтузиаст Крош примется ловить лесных чудовищ.

Обитатели вымышленной страны разделены на две возрастные группы: взрослые (Кар-Карыч, Совунья, Копатыч, Лосяш, Пин) и дети (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш). Каждого персонажа создатели наделили индивидуальным характером. Кролик Крош любит ввязываться в авантюры, а Ёжик, напротив, скромный и застенчивый. Нюша обожает модные журналы и мечтает о принце на белом коне, а Бараш видит смысл своей жизни в поэзии. Медведь Копатыч обожает заниматься своим огородом, а Лосяша хлебом не корми, дай только книжки почитать. Гениальный Пин не проживет и дня, чтобы не изобрести что-нибудь, а активистка Совунья готовит лучше всех! Самый старший в этой компании, ворон Кар-Карыч, настоящий артист широкого профиля, он всегда готов помочь мудрым советом. Удивительно, но даже в такой разношерстной компании, все друг с другом отлично ладят и не мыслят жизни без своих друзей.

Жанр Комедия,Фантазия
Год выпуска 2004
Страна Россия
Режиссер Константин Бирюков,Джангир Сулейманов,Алексей Горбунов и др.
Актеры Антон Виноградов,Вадим Бочанов,Игорь Дмитриев,Михаил Черняк,Сергей Мардарь,Светлана Письмиченко,Сергей Кузнецов,Алексей Лебедев,Владимир Постников

Sign in

Sign Up

Forgotten Password