Кот Том и мышонок Джерри - просто безумная парочка. Они часто конфликтуют, что выливается в различные нелепые ситуации для обоих. Где бы они не находились и у кого бы не проживали, их дуэт буквально притягивает разрушения и хаос в это место.

Том, как и подобает коту, постоянно пытается поймать назойливую мышь, но сделать это ему не всегда удается. К тому же, даже когда Джерри оказывается у него в лапах, сообразительный мышонок всегда находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации. А после старается отомстить злобному коту за унижения и страдания, которые ему пришлось испытать.

В таком ключе парочка проживает день за днем, не уставая от своих постоянных ссор и безумных приключений. Однако нередко от их конфликтов проигрывают оба, что заставляет Тома и Джерри на время заключать перемирие. Но, в любом случае, природа животных берет свое, и мышонок с котом вновь продолжают личное противостояние.

Часто невольными участниками борьбы Тома и Джерри становятся другие местные обитатели. Бульдог Спайк и его сын, бездомный кот Бутч и даже хозяйка животных Джинджер порой оказываются в эпицентре непрекращающихся разборок...

Жанр Комедия,Приключения
Год выпуска 2014-2024
Страна США
Режиссер Даррелл Ван Киттерс
Актеры Грей ДеЛайл-Гриффин,Стивен Стэнтон,Рик Зифф,Джои Д'Ориа,Кэт Суси,Джейсон Александер,Кри Саммер,Рэйчел МакФарлэйн,Саймон Хелберг,Том Кенни

Sign in

Sign Up

Forgotten Password