Программа телепередач телеканала Просвещение на 29.03.2024
На данной странице представлена телепрограмма канала Просвещение на 29.03.2024. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
- Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "Просвещение"
- Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "Просвещение" на сегодня
- Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "Просвещение" на будущие дни
- Серым цветом обозначается телепрограмма канала "Просвещение" на прошедшие дни
- 00:00 Сделано в России, 10 эп. Русская иконопись.
- 00:30 "Я - студент!". Ток-шоу "Без максимализма", 6 эп. Кино в России.
- 02:05 Х/ф "Далекая невеста".
- 03:30 "Книжная полка", 10 эп.
- 04:00 Новый русский, 4 эп. Русский наивный.
- 04:40 #ЯЗдесь, 1 эп. Ток-шоу "По кадрам".
- 05:00 Х/ф "Миклухо Маклай".
- 06:30 "Человек космический", 5 эп.
- 06:55 Любимый русский, 4 эп. Ни свет ни заря.
- 07:00 "Движение мысли", 5 эп.
- 07:35 "Мысли великих людей".
- 08:00 Честное слово, 4 эп. Речевой этикет.
- 09:00 Культура отмены, 2 эп. Справедливось, равенство и двойные стандарты: что не так с новой этикой? Гость: Федор Куприянов - адвокат, кандидат юридических наук.
- 09:50 Российские IT лидеры, 5 эп. Компания "ЦИТ РТ".
- 10:30 "Я - студент!". Проект "Зачислено", 10 эп. Московский государственный универститет - МГУ.
- 11:00 Золотые лекции, 13 эп. Что делал Леонардо да Винчи в Москве?.
- 12:00 "Высшая школа", 38 эп.
- 12:40 Смыслица, 11 эп. Синонимы.
- 12:45 Умная медицина, 4 эп. "Инновационная реабилитация".
- 13:10 Матрица русского языка, 11 эп. Русский язык в 90-е годы.
- 13:30 Х/ф "Во имя Родины".
- 15:00 "Школа шахмат", 6 эп.
- 15:30 "Человек в кубе", 6 эп.
- 16:00 "Магия музыки". Прелюдия к "Послеполуденному отдыху Фавна": музыка между поэзией и сценой.
- 16:30 Электро-шот, 5 эп.
- 16:40 Чёрным по белому, 11 эп. Евгенией Кобылянский - композитор, продюсер, музвкант-мультиинструменталист.
- 17:30 "Домой, в Россию". Калужская область - территория инноваций.
- 18:00 "Телевидение - профессия и судьба". Кира Григорьева-автор телевизионных фильмов, комментатор, ведущая.
- 18:40 Д/ф "#ОМУТ".
- 19:35 "Ничего случайного".
- 20:00 Новости, 33 эп. "Время русского мира".
- 20:15 Музеемания, 35 эп. Музей Фаберже.
- 20:35 Уроки джаза с Даниилом Крамером, 8 эп. Босса Нова.
- 21:00 #БытьВКурсе, 6 эп. Павел Кабытов: "Правоведение. Искусственный интеллект в юридической науке".
- 21:50 Х/ф "Бабы".
- 23:30 Иностранные выпускники России, 2 эп. Акель Ясер (Сирия).