Программа телепередач телеканала Наша Сибирь на 21.06.2024

На данной странице представлена телепрограмма канала Наша Сибирь на 21.06.2024. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
  • Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "Наша Сибирь"
  • Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "Наша Сибирь" на сегодня
  • Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "Наша Сибирь" на будущие дни
  • Серым цветом обозначается телепрограмма канала "Наша Сибирь" на прошедшие дни
  • 00:00 Хребет Тигер-Тыш.
  • 00:02 Заварзино.
  • 00:08 Круглое озеро.
  • 00:10 Кряква.
  • 00:13 Усть-Кабырза.
  • 00:16 Долина Аккола.
  • 00:20 Озеро Тихое.
  • 00:25 Река Парабель.
  • 00:28 Золотая степь.
  • 00:33 Ручей Каскадный.
  • 00:36 Макаракский водопад.
  • 00:41 Морозный вечер.
  • 00:47 Штормовое море.
  • 00:50 Мыс Немецкий.
  • 00:53 Сопка Зелёный мыс.
  • 00:56 Заполярье.
  • 01:07 Беломошный лес.
  • 01:10 Тундровая куропатка.
  • 01:13 Губа Кутовая.
  • 01:19 Сирень.
  • 01:23 В ожидании зимы.
  • 01:28 Баренцево море.
  • 01:31 Бухта Озерко.
  • 01:35 Птичий базар.
  • 01:39 Растительный мир Заполярья.
  • 01:48 Губа Корабельная.
  • 01:53 Морские волны.
  • 02:02 Через сопки к морю.
  • 02:05 Губа Вайда.
  • 02:12 Териберка.
  • 02:16 Пушица.
  • 02:21 Река Ештыкол.
  • 02:29 Медвежий остров.
  • 02:33 Каньон на реке Исток.
  • 02:38 Нижнее озеро.
  • 02:44 Жёлтые скалы.
  • 02:48 Озеро Светлое.
  • 02:51 Танцующие березы.
  • 02:56 Первые цветы.
  • 02:59 Ручей Озёрный.
  • 03:01 Водопад Ачелман.
  • 03:07 Становая трещина.
  • 03:10 Чуйские меандры.
  • 03:13 Хребет Ускун-Дуй.
  • 03:15 Скальные замки.
  • 03:19 Север Катунского хребта.
  • 03:36 Водопад Кулузун.
  • 03:44 Еландинские пороги.
  • 03:49 Алтайский Марс.
  • 03:57 Долина Большого Яломана.
  • 04:00 Каменные верблюды.
  • 04:04 Гора Видовка.
  • 04:09 Спящая Тайга.
  • 04:11 Кызыл-Чин.
  • 04:16 Орлиная сопка.
  • 04:24 Вулкан Хорго.
  • 04:27 Монголия.
  • 04:30 Гоби.
  • 04:34 Озеро Огий-Нуур.
  • 04:37 Берег реки Тамир.
  • 04:41 Озеро Дурген-Нуур.
  • 04:47 Говь-Алтай.
  • 04:49 Долина Селенги.
  • 04:53 Озеро Толбо-Нуур.
  • 04:54 Долина реки Орхон.
  • 04:59 Урочище Цагдуулт.
  • 05:02 Тэрхийн-Цагаан-Нуур.
  • 05:07 Монголо-Маньчжурская степь.
  • 05:11 Сон-трава.
  • 05:13 Озеро Выпускников.
  • 05:16 Озеро Кёк-Кёль.
  • 05:20 Тропами древних скифов.
  • 05:27 Туралыгский водопад.
  • 05:31 Нижнемультинское озеро.
  • 05:41 Сумеречная гармония.
  • 05:44 Устье реки Чуя.
  • 05:48 Шторм.
  • 05:54 Мхи.
  • 06:01 Сибирская сакура.
  • 06:10 Лёд Байкала.
  • 06:16 Пилы Тайжесу.
  • 06:29 Водопад Куйгук.
  • 06:32 Байкальская гавань.
  • 06:38 Мыс Саган-Хушун.
  • 06:41 Жарки.
  • 06:44 Алтайская безмятежность.
  • 06:47 Водопад Ледяной.
  • 06:51 Водопад Каспа.
  • 06:55 Бирюзовые реки.
  • 07:00 Река Орой.
  • 07:05 Душистое золото лилейников.
  • 07:08 Ойротская лошадь.
  • 07:13 Река Белая.
  • 07:21 Аракульский шихан.
  • 07:25 Откликной гребень.
  • 07:30 Гора Подкова.
  • 07:33 Домашние лошади.
  • 07:36 Дальний Таганай.
  • 07:41 Кипрей.
  • 07:45 Гора Иремель.
  • 07:53 Горный хребет Нары.
  • 07:57 Хребет Ялангас.
  • 08:03 Окрестности хребта Аваляк.
  • 08:07 В Уральских горах.
  • 08:11 Озеро Талкас.
  • 08:17 Колокольчики.
  • 08:20 Хребет Нары.
  • 08:25 Цветочное настроение.
  • 08:35 Митькины скалы.
  • 08:41 Хребет Еракташ.
  • 08:53 Таганайский гребень.
  • 08:56 Озеро Серек-Куль.
  • 09:00 Утро на реке Зилим.
  • 09:05 Инзерские зубчатки.
  • 09:15 Цветочная поляна.
  • 09:21 Закат на реке Зилим.
  • 09:23 Хребет Вечных ветров.
  • 09:30 Туманный рассвет.
  • 09:37 Таганай.
  • 09:44 Лунное сияние.
  • 09:48 Большой Керлегеш.
  • 09:50 Долина реки Харатас.
  • 09:54 Снежная тайга.
  • 09:59 Чуйская степь.
  • 10:04 Весна в горах.
  • 10:10 Урочище Куюктанар.
  • 10:15 Чул-Оозы.
  • 10:19 Озеро Эльтон.
  • 10:26 Алтайские Голубые озёра.
  • 10:30 Верхнее Шавлинское озеро.
  • 10:36 Озеро Агаскыр.
  • 10:40 Гора Сукор.
  • 10:43 Водопад Тайгишонок.
  • 10:47 Весенние цветы.
  • 10:52 Ширинские столбы.
  • 10:57 Река Казыр.
  • 11:00 Среднее Мультинское озеро.
  • 11:03 Речная крачка.
  • 11:06 Озеро Горных Духов.
  • 11:10 Верхнее озеро.
  • 11:15 Голубые глаза Катуни.
  • 11:19 Закат на Каспийском море.
  • 11:25 Гора Ашутас.
  • 11:30 Гора Шеркала.
  • 11:34 Озеро Бартогай.
  • 11:38 Рассвет на побережье Каспийского моря.
  • 11:53 Восточное побережье Каспия.
  • 12:01 Голубая Бухта.
  • 12:05 Босжира.
  • 12:13 Каспийское море.
  • 12:19 Горячая степь.
  • 12:28 Кегенские маки.
  • 12:32 Каньон реки Чарын.
  • 12:37 Величие Сибири.
  • 12:42 Перелётные птицы.
  • 12:46 Мыска.
  • 12:49 Ручьи озера Рыбное.
  • 12:52 Река Тумуяс.
  • 12:57 Долина ручья Тайгишонок.
  • 13:00 Озеро Харлыгколь.
  • 13:03 Аркашево.
  • 13:07 Заповедник "Столбы".
  • 13:10 Долина реки Чаган-Узуна.
  • 13:17 Горный Алтай.
  • 13:22 Васюганские болота.
  • 13:26 Сахарная гора.
  • 13:30 Акташская ГЭС.
  • 13:39 Окрестности горы Узункёль.
  • 13:45 Кутурчинское Белогорье.
  • 13:51 Озеро Харатас.
  • 13:56 Вечер в горах.
  • 13:59 Долина реки Шавла.
  • 14:03 Мультинские озёра.
  • 14:07 От заката до рассвета.
  • 14:08 Саянская Тайга.
  • 14:12 Гремячинск.
  • 14:18 Лесная поляна.
  • 14:23 Вулкан Хорго.
  • 14:27 Монголия.
  • 14:29 Гоби.
  • 14:33 Озеро Огий-Нуур.
  • 14:37 Берег реки Тамир.
  • 14:41 Озеро Дурген-Нуур.
  • 14:46 Говь-Алтай.
  • 14:48 Долина Селенги.
  • 14:52 Озеро Толбо-Нуур.
  • 14:53 Долина реки Орхон.
  • 14:59 Урочище Цагдуулт.
  • 15:02 Тэрхийн-Цагаан-Нуур.
  • 15:07 Монголо-Маньчжурская степь.
  • 15:11 Чёрный коршун.
  • 15:13 Столбы.
  • 15:20 Лёд Байкала.
  • 15:27 Лебеди-кликуны.
  • 15:35 Горный водопад.
  • 15:46 Болото.
  • 15:49 Дождь в лесу.
  • 15:52 Перевал Караташ.
  • 15:56 Казыр.
  • 16:00 Улаганский перевал.
  • 16:03 Долина реки Кубадру.
  • 16:13 Осень на болоте.
  • 16:18 Порог Турбинный.
  • 16:29 Утренняя изморозь.
  • 16:35 Скальная гряда Верблюды.
  • 16:40 Река Сарала.
  • 16:45 В глубине леса.
  • 16:53 Утро на лугу.
  • 16:56 Кутурчинские Столбы.
  • 16:59 Курайская степь.
  • 17:07 Долина реки Сарагаш.
  • 17:13 Река Малый Хунухузух.
  • 17:16 Хребет Кодар.
  • 17:19 Водопад Чирхалю.
  • 17:22 Кавказская ящерица.
  • 17:23 Зрыхский водопад.
  • 17:28 Рассвет на реке Белая.
  • 17:32 Софийские озёра.
  • 17:36 Река Белая.
  • 17:40 Кёль-Баши.
  • 17:44 Водопад Мачарский.
  • 17:49 Кавказский горный козёл.
  • 17:52 Туман в долине.
  • 17:56 Софийские водопады.
  • 18:02 Закат на реке Белая.
  • 18:04 Шаманское озеро.
  • 18:09 Озеро Джынгызколь.
  • 18:14 Первые цветы.
  • 18:17 Березняк.
  • 18:20 Хрустальная вода.
  • 18:23 Весеннее болото.
  • 18:27 Луна.
  • 18:35 Большой Уларский водопад.
  • 18:40 Ильгуменский порог.
  • 18:45 После дождя.
  • 18:48 Устье Аргута.
  • 18:53 Уларский водопад.
  • 18:58 Гора Сарлык.
  • 19:01 Осенняя река.
  • 19:03 Бурный Чулышман.
  • 19:11 Останец Морской чёрт.
  • 19:15 Четыре сезона.
  • 19:19 Скала Китайская стенка.
  • 19:22 Река Пызас.
  • 19:24 Чернозобик.
  • 19:28 Белый бархат ковыля.
  • 19:35 Иван-чай.
  • 19:41 Озеро Боярское.
  • 19:45 Приполярье.
  • 19:47 Река Щугер.
  • 19:50 Пеленёр-Ярута.
  • 19:52 Река Малый Паток.
  • 19:55 Реки Приполярья.
  • 19:58 Овечье озеро.
  • 20:03 Малый Паток.
  • 20:15 Район Малого Патока.
  • 20:22 Саблинский хребет.
  • 20:26 Водопад на Щугере.
  • 20:31 Река Кумир.
  • 20:39 Озёра Красной горы.
  • 20:45 Горячинск.
  • 21:00 Чибитский водопад.
  • 21:09 Оранский водопад.
  • 21:14 Золотая осень.
  • 21:17 Озёра Золотой Долины.
  • 21:24 Малое Протопопово.
  • 21:32 Урочище Ештыкель.
  • 21:40 Ледяные наплески.
  • 21:43 Водопад Тушканчик.
  • 21:47 Река Чумыш.
  • 21:54 Ботанический сад.
  • 21:56 Южный берег Телецкого озера.
  • 22:00 Туман на Енисее.
  • 22:03 Озёра Каракабак.
  • 22:10 Китайская стенка.
  • 22:15 Душа голубых небес.
  • 22:20 Каджи-Сай.
  • 22:24 Южный берег Иссык-Куля.
  • 22:28 Дикие пляжи Иссык-Куля.
  • 22:35 Чуй-Суу.
  • 22:39 Золотарное озеро.
  • 22:42 Степные коровы.
  • 22:43 Скала Шаманов.
  • 22:50 Шорская Тайга.
  • 22:53 Горный ручей.
  • 23:00 Озеро Ледяное.
  • 23:04 Красноярские столбы.
  • 23:09 Урочище Шалтура.
  • 23:13 Тазарама.
  • 23:28 Бухта Ая.
  • 23:35 Озеро Куйгук.
  • 23:40 Весенний лес.
  • 23:44 Шуга.
  • 23:46 Высокогорный водопад.
  • 23:57 Малое Буйбинское озеро.

Sign in

Sign Up

Forgotten Password