Программа телепередач телеканала History Россия на 20.04.2024
На данной странице представлена телепрограмма канала History Россия на 20.04.2024. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
- Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "History Россия"
- Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "History Россия" на сегодня
- Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "History Россия" на будущие дни
- Серым цветом обозначается телепрограмма канала "History Россия" на прошедшие дни
- 00:30 Между молотом и наковальней, 8 сезон, 16 эп. Игра на запоминание.
- 05:15 Проклятие острова Оук, 9 сезон, 4 эп. Добыча.
- 06:00 Звезды ломбарда, 16 сезон, 3 эп. Старые уловки.
- 06:25 Утраченное золото ацтеков, 1 эп. Проклятие Монтесумы.
- 07:10 Звезды ломбарда, 17 сезон, 7 эп. Многообещающий ломбард.
- 07:30 Звезды ломбарда, 17 сезон, 8 эп. Оседлавшие ломбард.
- 07:55 Звезды ломбарда, 17 сезон, 9 эп. Сухой ломбард.
- 08:15 Звезды ломбарда, 17 сезон, 10 эп. Ломбард в США.
- 08:40 Хватай не глядя, 4 сезон, 7 эп. Аукцион для "чайников".
- 09:05 Хватай не глядя, 4 сезон, 8 эп. Дышите глубже.
- 09:25 Древние пришельцы, 15 сезон, 4 эп. Мощь обелисков.
- 10:10 Древние пришельцы, 15 сезон, 5 эп. Архив MUFON.
- 10:55 Между молотом и наковальней, 8 сезон, 16 эп. Игра на запоминание.
- 11:40 Древние пришельцы, 16 сезон, 6 эп. Уильям Шетнер в гостях у "Древних пришельцев".
- 12:25 Необъяснимое с Уильямом Шетнером, 30 эп. Странные исчезновения.
- 13:15 Проклятие острова Оук, 9 сезон, 4 эп. Добыча.
- 14:00 Звезды ломбарда, 16 сезон, 3 эп. Старые уловки.
- 14:25 Мужчины в горах, 12 сезон, 3 эп. Свинец и порох.
- 15:10 Между молотом и наковальней, 8 сезон, 17 эп. Под эгидой WWE.
- 15:55 Древние пришельцы, 15 сезон, 6 эп. Удар из космоса.
- 16:40 Древние пришельцы, 15 сезон, 7 эп. Близкие контакты пятой степени.
- 17:25 Звезды ломбарда, 16 сезон, 4 эп. Старик Кори.
- 17:45 Утраченное золото ацтеков, 2 эп. В глубине.
- 18:30 Звезды ломбарда, 17 сезон, 11 эп. Лестница в ломбард.
- 18:50 Звезды ломбарда, 17 сезон, 12 эп. Осада ломбарда.
- 19:15 Звезды ломбарда, 17 сезон, 13 эп. Сделки не будет!.
- 19:35 Звезды ломбарда, 17 сезон, 14 эп. Первая леди ломбарда.
- 20:00 Хватай не глядя, 4 сезон, 9 эп. Крепыш против Тяжеловеса.
- 20:25 Хватай не глядя, 4 сезон, 10 эп. Чудак, шеф и сын плюс близнецы.
- 20:45 Древние пришельцы, 17 сезон, 4 эп. Тайна горы Шаста.
- 21:30 Величайшие клады истории, 3 сезон, 7 эп. Потерянный тайник Корнуоллиса.
- 22:15 Современные чудеса: Еда, 8 эп. Изобретения и инновации.
- 23:00 Премьера. Бермудский треугольник: Проклятые воды, 2 сезон, 10 эп. Исчезновение пассажирских самолетов.
- 23:45 Мужчины в горах, 12 сезон, 3 эп. Свинец и порох.