Программа телепередач телеканала Детский мир на сегодня

На данной странице представлена телепрограмма канала Детский мир на сегодня. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
  • Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "Детский мир"
  • Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "Детский мир" на сегодня
  • Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "Детский мир" на будущие дни
  • Серым цветом обозначается телепрограмма канала "Детский мир" на прошедшие дни
  • 00:00 М/с "Ну, погоди!", 4 с.
  • 00:10 М/с "Ну, погоди!", 5 с.
  • 00:20 М/с "Ну, погоди!", 6 с.
  • 00:30 М/с "Фиксики".
  • 00:35 М/с "Фиксики".
  • 00:40 М/с "Фиксики".
  • 00:50 М/с "Фиксики".
  • 01:00 М/с "Смешарики".
  • 01:05 М/с "Смешарики".
  • 01:15 М/с "Смешарики".
  • 01:20 М/с "Смешарики".
  • 01:30 М/с "Магазин Грузика".
  • 01:45 М/с "Магазин Грузика".
  • 01:55 М/с "Совенок Хоп-Хоп".
  • 02:10 М/с "Совенок Хоп-Хоп".
  • 02:30 Х/ф "Гостья из будущего", 2 с.
  • 03:35 М/ф "Чебурашка".
  • 04:00 М/с "Фиксики".
  • 04:05 М/с "Фиксики".
  • 04:10 М/с "Фиксики".
  • 04:20 М/с "Фиксики".
  • 04:30 М/с "Смешарики".
  • 04:35 М/с "Смешарики".
  • 04:45 М/с "Смешарики".
  • 04:50 М/с "Смешарики".
  • 05:00 М/ф "Трое из Простоквашино".
  • 05:20 М/ф "Возвращение блудного попугая", 1 с.
  • 05:30 М/с "Машины-помощники".
  • 05:35 М/с "Машины-помощники".
  • 05:40 М/с "Машины-помощники".
  • 05:45 М/с "Машины-помощники".
  • 05:50 М/с "Машины-помощники".
  • 06:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 7 с.
  • 06:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 8 с.
  • 06:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 11 с.
  • 06:30 М/с "Смешарики".
  • 06:40 М/с "Смешарики".
  • 06:45 М/с "Смешарики".
  • 06:50 М/с "Смешарики".
  • 07:00 М/с "Фиксики".
  • 07:05 М/с "Фиксики".
  • 07:10 М/с "Фиксики".
  • 07:20 М/с "Фиксики".
  • 07:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
  • 08:00 М/с "БиБаБу".
  • 08:05 М/с "БиБаБу".
  • 08:15 М/с "БиБаБу".
  • 08:20 М/с "БиБаБу".
  • 08:30 М/с "Смешарики".
  • 08:35 М/с "Смешарики".
  • 08:45 М/с "Смешарики".
  • 08:50 М/с "Смешарики".
  • 09:00 М/с "Фиксики".
  • 09:05 М/с "Фиксики".
  • 09:10 М/с "Фиксики".
  • 09:20 М/с "Фиксики".
  • 09:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
  • 10:00 Бабушкины сказки.
  • 10:10 Бабушкины сказки.
  • 10:20 М/ф "Алиса в Стране чудес", 3 с.
  • 10:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
  • 11:40 М/ф "Незнайка в Зеленом городе".
  • 12:00 М/с "Ну, погоди!", 7 с.
  • 12:10 М/с "Ну, погоди!", 8 с.
  • 12:20 М/с "Ну, погоди!", 9 с.
  • 12:30 М/с "Фиксики".
  • 12:35 М/с "Фиксики".
  • 12:40 М/с "Фиксики".
  • 12:50 М/с "Фиксики".
  • 13:00 М/с "Смешарики".
  • 13:05 М/с "Смешарики".
  • 13:15 М/с "Смешарики".
  • 13:20 М/с "Смешарики".
  • 13:30 М/с "БиБаБу".
  • 13:35 М/с "БиБаБу".
  • 13:45 М/с "БиБаБу".
  • 13:55 М/с "БиБаБу".
  • 14:00 М/с "Магазин Грузика".
  • 14:30 Х/ф "Гостья из будущего", 3 с.
  • 15:35 М/ф "Дед Мороз и лето".
  • 16:00 М/с "Фиксики".
  • 16:05 М/с "Фиксики".
  • 16:10 М/с "Фиксики".
  • 16:20 М/с "Фиксики".
  • 16:30 М/с "Смешарики".
  • 16:35 М/с "Смешарики".
  • 16:45 М/с "Смешарики".
  • 16:50 М/с "Смешарики".
  • 17:00 М/ф "Приключения Васи Куролесова".
  • 17:30 М/с "Машины-помощники".
  • 17:40 М/с "Машины-помощники".
  • 18:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 7 с.
  • 18:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 8 с.
  • 18:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 11 с.
  • 18:30 М/с "Смешарики".
  • 18:40 М/с "Смешарики".
  • 18:45 М/с "Смешарики".
  • 18:50 М/с "Смешарики".
  • 19:00 М/с "Фиксики".
  • 19:05 М/с "Фиксики".
  • 19:10 М/с "Фиксики".
  • 19:20 М/с "Фиксики".
  • 19:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
  • 20:00 М/с "БиБаБу".
  • 20:05 М/с "БиБаБу".
  • 20:15 М/с "БиБаБу".
  • 20:20 М/с "БиБаБу".
  • 20:30 М/с "Смешарики".
  • 20:35 М/с "Смешарики".
  • 20:45 М/с "Смешарики".
  • 20:50 М/с "Смешарики".
  • 21:00 М/с "Фиксики".
  • 21:05 М/с "Фиксики".
  • 21:10 М/с "Фиксики".
  • 21:20 М/с "Фиксики".
  • 21:30 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
  • 22:00 Бабушкины сказки.
  • 22:10 Бабушкины сказки.
  • 22:20 М/ф "Алиса в Стране чудес", 3 с.
  • 22:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
  • 23:40 М/ф "Незнайка в Зеленом городе".

Sign in

Sign Up

Forgotten Password