Программа телепередач телеканала CNL Европа на сегодня

На данной странице представлена телепрограмма канала CNL Европа на сегодня. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
  • Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "CNL Европа"
  • Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Европа" на сегодня
  • Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Европа" на будущие дни
  • Серым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Европа" на прошедшие дни
  • 00:00 "World Impact".
  • 00:30 "ТВ для пап". Брайан Д. Молитор.
  • 01:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
  • 01:30 "Будь прекрасной". Харли Пэтси.
  • 02:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 02:30 "Восстань и свети". Фестус Нсога.
  • 03:00 Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 03:30 "Живая вера". Брэд Хенсон.
  • 03:45 "Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
  • 04:00 CNLNEWS.
  • 04:10 "Чудеса рядом" (студия "Исток").
  • 04:30 "Слово священника".
  • 05:30 "Фейсвилл - город веры".
  • 06:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 06:05 "Пути Господни". Кирк Кэмерон и Рэй Комфорт.
  • 06:30 "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 07:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 07:30 "Вместе веселей".
  • 07:45 "До 16, не старше".
  • 08:00 CNLNEWS.
  • 08:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 08:30 "Сердце для Христа". Чэд Дэниел.
  • 09:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей.
  • 09:30 "Особенная программа с Риком Реннером" (повтор).
  • 10:00 "Утренняя молитва".
  • 10:05 "Слово пастыря".
  • 10:15 Музыка на CNL.
  • 10:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 11:00 "Веселая школа здоровья".
  • 11:15 "Истории Люси Робин".
  • 11:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Элишева Дамкани.
  • 12:00 "Добрая Весть". Богдан Демборинский.
  • 12:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
  • 13:00 "Образовательный центр "Сотворение". Джей Сигерт.
  • 13:30 "Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
  • 14:00 CNLNEWS.
  • 14:05 Обращение к телезрителям от Максима Максимова и Ларисы Максимовой.
  • 14:15 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 14:30 "Субботние встречи".
  • 15:00 "Слово священника".
  • 15:30 Х/ф "Выбор Элисон".
  • 17:00 Музыка на CNL.
  • 17:15 "Рука помощи". Пастор Виталий.
  • 17:30 "Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
  • 18:00 "Особенная программа с Риком Реннером" (повтор).
  • 18:30 Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
  • 19:30 Обращение к телезрителям от Максима Максимова и Ларисы Максимовой.
  • 19:45 "Вкусная страна".
  • 20:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 20:30 "Жатва". Ростислав Радчук.
  • 21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 21:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
  • 22:00 Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 22:30 "Особенная программа с Риком Реннером" (повтор).
  • 23:00 "Слово священника".

Sign in

Sign Up

Forgotten Password