Программа телепередач телеканала CNL Европа на 21.10.2021

На данной странице представлена телепрограмма канала CNL Европа на 21.10.2021. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
  • Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "CNL Европа"
  • Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Европа" на сегодня
  • Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Европа" на будущие дни
  • Серым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Европа" на прошедшие дни
  • 00:00 М/с "Носители света".
  • 00:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 01:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 01:30 "Последнее время". Юрий Коновалов.
  • 02:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 02:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 03:00 "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 03:30 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 04:00 "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 04:30 Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 05:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 05:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
  • 06:00 "Родительский компас".
  • 06:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 07:00 "Добрая Весть". Богдан Демборинский.
  • 07:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 08:00 CNLNEWS.
  • 08:05 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 08:15 Музыка на CNL.
  • 08:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 09:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 09:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 10:00 "Живая вера". Брэд Хенсон.
  • 10:15 "Воззови ко Мне".
  • 10:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 11:00 "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 11:30 "Шоу Джона Анкерберга".
  • 12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 12:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 13:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк.
  • 13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 14:00 CNLNEWS.
  • 14:10 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 14:15 "Чудеса рядом" (студия "Исток").
  • 14:30 "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
  • 15:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 15:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 16:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс.
  • 16:30 Музыка на CNL.
  • 16:45 "Рука помощи". Пастор Иаков.
  • 17:00 "Лекции пастора Ок Су Пака". Евангелие от Иоанна.
  • 17:30 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгрэд и Кэлвин Смит.
  • 18:00 "Будь прекрасной". Харли Пэтси.
  • 18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 19:30 "Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
  • 20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 20:30 "Nota Bene".
  • 20:45 "Моя реформация".
  • 21:00 "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 21:30 "Субботние встречи".
  • 22:00 "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 22:30 "Благая весть с Риком Реннером".
  • 23:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 23:30 Т/с "Ривка". "Вы - свет мира".

Sign in

Sign Up

Forgotten Password