Программа телепередач телеканала CNL Америка на 24.10.2021

На данной странице представлена телепрограмма канала CNL Америка на 24.10.2021. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
  • Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "CNL Америка"
  • Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Америка" на сегодня
  • Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Америка" на будущие дни
  • Серым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Америка" на прошедшие дни
  • 01:00 Музыка на CNL.
  • 01:15 "Рука помощи". Пастор Иаков.
  • 01:30 "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
  • 02:00 CNLNEWS.
  • 02:05 Т/с "Ривка".
  • 02:30 Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
  • 03:30 "Светлые гости на Светлом радио".
  • 04:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 04:30 "Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
  • 05:00 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 05:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
  • 06:00 Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 06:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт.
  • 07:00 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
  • 07:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев.
  • 08:00 CNLNEWS.
  • 08:05 Т/с "Ривка".
  • 08:30 Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
  • 09:30 Прямой эфир церкви "Благая весть".
  • 12:00 Служение "Пробуждение". Кэт и Джордж Васкез.
  • 12:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт.
  • 13:00 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стэнли.
  • 13:30 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 14:00 "Прикосновение". Чарльз Стэнли.
  • 14:30 "Благая весть с Риком Реннером".
  • 15:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей.
  • 15:30 "Посланник". Джон Бевир.
  • 16:00 CNLNEWS.
  • 16:05 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 16:15 "Рука помощи". Пастор Иаков.
  • 16:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 17:00 "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
  • 17:30 Прямой эфир церкви "Благая весть" (повтор).
  • 20:00 "Благая весть с Риком Реннером".
  • 20:30 "Родительский компас".
  • 21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 21:30 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 22:00 CNLNEWS. Итоговый выпуск.
  • 22:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 22:30 "Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
  • 23:00 М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 23:30 "Восстань и свети". Фестус Нсога.

Sign in

Sign Up

Forgotten Password