Программа телепередач телеканала CNL Америка на сегодня

На данной странице представлена телепрограмма канала CNL Америка на сегодня. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
  • Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "CNL Америка"
  • Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Америка" на сегодня
  • Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Америка" на будущие дни
  • Серым цветом обозначается телепрограмма канала "CNL Америка" на прошедшие дни
  • 00:00 "Свет под лампой". Максим Максимов.
  • 00:30 "Слово священника".
  • 01:15 "Рука помощи". Пастор Диоженес.
  • 01:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 02:00 "Особенная программа с Риком Реннером".
  • 02:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу.
  • 03:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 03:30 Обращение к телезрителям от Максима Максимова и Ларисы Максимовой.
  • 03:40 Музыка на CNL.
  • 04:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 04:30 "Светлые гости на Светлом радио".
  • 05:00 "Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
  • 05:30 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 06:00 "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 06:30 "Особенная программа с Риком Реннером" (повтор).
  • 07:00 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 07:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 08:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 08:30 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
  • 09:00 "Слово пастыря".
  • 09:15 "Чудеса рядом" (студия "Исток").
  • 09:30 "Последнее время". Юрий Коновалов.
  • 10:00 "Слово священника".
  • 10:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 11:00 "Сила Слова". Максим Ташенов.
  • 11:30 Музыка на CNL.
  • 11:45 "Клуб LIFE" ("Еммануил").
  • 12:00 CNLNEWS.
  • 12:10 "Слово священника".
  • 13:00 "Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
  • 13:30 Д/с "Богоискание славянских народов".
  • 14:30 "Посланник". Джон Бевир.
  • 15:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
  • 15:10 "Вкусная страна".
  • 15:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 16:00 CNLNEWS.
  • 16:15 "Клуб LIFE" ("Еммануил").
  • 16:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
  • 17:00 "Измени свой мир". Рик Реннер.
  • 17:30 "Особенная программа с Риком Реннером" (повтор).
  • 18:00 "Ответы с Бейлессом Конли".
  • 18:30 М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
  • 19:00 "Дом Веры". Максим Максимов.
  • 19:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
  • 20:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
  • 20:30 "Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
  • 21:00 "Восстань и свети". Фестус Нсога.
  • 21:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
  • 22:00 Музыка на CNL.
  • 22:30 "Вкусная страна".
  • 22:45 CNLNEWS.
  • 22:50 Обращение к телезрителям от Максима Максимова и Ларисы Максимовой.
  • 23:00 "Жатва". Ростислав Радчук.
  • 23:30 "Ответы с Бейлессом Конли".

Sign in

Sign Up

Forgotten Password