Программа телепередач телеканала H2 на 11.05.2024
На данной странице представлена телепрограмма канала H2 на 11.05.2024. Для того чтобы просмотреть программу телеканала на другую дату - воспользуйтесь соответствующим навигационным меню над заголовком страницы :
- Красным цветом обозначается текущая выбранная дата телепрограммы канала "H2"
- Зеленым цветом обозначается телепрограмма канала "H2" на сегодня
- Фиолетовым цветом обозначается телепрограмма канала "H2" на будущие дни
- Серым цветом обозначается телепрограмма канала "H2" на прошедшие дни
- 00:00 Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 1 эп. Предательство.
- 00:45 По следам истории: рыцари-тамплиеры и Святой Грааль, 1 эп. Священный город, святой Грааль.
- 05:15 Монстрология, 3 сезон, 7 эп. Мега-челюсти.
- 06:00 По следам истории: рыцари-тамплиеры и Святой Грааль, 1 эп. Священный город, святой Грааль.
- 06:45 Монстрология, 3 сезон, 8 эп. Близкие контакты с чудовищами.
- 07:30 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 4 эп. Флотилия НЛО.
- 08:15 Древние пришельцы, 3 сезон, 3 эп. Пришельцы и священные места.
- 09:00 Рим: Расцвет и падение империи, 2 эп. Спартак.
- 09:45 Серийный убийца - Земля, 6 эп. Молния бьет дважды.
- 10:30 Монстрология, 3 сезон, 7 эп. Мега-челюсти.
- 11:15 Проклятие золота Конфедерации, 1 сезон, 1 эп. Предательство.
- 12:00 По следам истории: рыцари-тамплиеры и Святой Грааль, 1 эп. Священный город, святой Грааль.
- 12:45 Монстрология, 3 сезон, 8 эп. Близкие контакты с чудовищами.
- 13:30 Неопознанное: Подробности дела США об НЛО, 1 сезон, 4 эп. Флотилия НЛО.
- 14:15 Древние пришельцы, 3 сезон, 3 эп. Пришельцы и священные места.
- 15:00 Рим: Расцвет и падение империи, 2 эп. Спартак.
- 15:45 Серийный убийца - Земля, 6 эп. Молния бьет дважды.
- 16:30 Монстрология, 3 сезон, 7 эп. Мега-челюсти.
- 17:15 Эволюция: Битва за жизнь, 6 эп. Полет.
- 18:00 Монстрология, 4 сезон, 9 эп. Сасквочи из Сьерры-Невады.
- 18:45 Монстрология, 4 сезон, 1 эп. Американский человек-волк.
- 19:30 В поисках исчезнувших великанов, 6 эп. Момент истины.
- 20:15 Человек-оружие, 8 эп. Боевое искусство морской пехоты.
- 21:00 Воители, 2 эп. Варварская бойня.
- 21:45 Битвы до нашей эры, 7 эп. Рамзес: Колесницы ярости.
- 22:30 По следам пришельцев, 4 эп. Тайна озера Лох-Несс.
- 23:15 Богатейшие люди в истории, 9 эп. Шикарные свадьбы.
- 23:35 Богатейшие люди в истории, 10 эп. Церковные меценаты.